четверг, 10 ноября 2011 г.

Флэшмоб. День 2: Мой дом/квартира/комната

Мой дом/квартира/комната очень важная составляющая моей жизни, большую её (жизни) часть я провожу именно здесь, и очень много свободного времени уделяю раздумиям о том что нужно изменить, доделать, убрать и т.д. Думаю что квартира моя обустроена "под нас" процентов на 50, очень много чего ещё хочется поменять. Как каждый человек мечтаю о своем большом доме, ну а пока вот, собственно место, где проходит большая часть моей жизни.


Вот. И все это вместе с нами вмещается на 45кв.м. Есть ещё спальня и ванная комната, их покажу как-нибудь в другой раз))
Самое главное, что хочу поменять - диваны, и свое рабочее место (маленькая этажерочка под кондиционером).
Вот так выглядит квартира, когда Ева играет, а после мы всё дружно собираем в ящик)))

5 комментариев:

  1. Очень уютно, свежо и современно! Даже не верится, что только 45 метров... Белый цвет творит чудеса! Здорово! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильное и уютное жилье.. Как вам только удается поддерживать такой порядок, имея столь маленького ребенка? Волшебство?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинально!)
    Вот и я бы хотела узнать, каким макаром у мамы с маленьким ребенком получается держать квартиру в ТАКОЙ ЧИСТОТЕ??? Ближе к четырем годам мы начали сами собирать свои игрушки. А тут еще кроха совсем. Не представляю. У вас игрушек нет совсем?)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Stepashka, игрушек у нас полно!, даже больше, чем должно быть у ребёнка в этом возрасте, просто мы стараемся всё за собой убирать после игры))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена так все продумано и уютно.Я обожаю белый,сейчас все потихоньку меняю в квартире,начала со спальни.Все таки белый это чистота и стиль.

    ОтветитьУдалить