четверг, 5 января 2012 г.

Весело, интересно и с пользой

это я о ежедневном времяприпровождении, хотелось бы чтоб именно так проходил каждый новый день. А у меня частенько возникает ощущение, что я чего-то не додаю моей малышке.. Как вы прводите ваши дни? чем занимаетесь, во что играете?
Вот у нас на первом месте ролевые игры с куклами: Ева катает их в колясочке, крмит, купает, укладывает спать. Потом идут занятия типа рисования, лепки. Ну и совсем неохотно она играет в кубики , сортеры и т.д.
А любимое её занятие помогать маме и папе))!


7 комментариев:

  1. Мы рисуем красками на мольберте под музыку или фломастерами:) а потом моем в тазике руки с мылом и что нибудь стираем... Нам 1 год и 10 месяцев

    ОтветитьУдалить
  2. кстати детки любят играть тряпочками, я достаю доче свои запасы и она всех зверей укладывает спать. можно попутно изучать цвет, качество ткани и т.п.

    ОтветитьУдалить
  3. А нам годик! И мы только маме помогаем, особенно при стирке! А играть ни во что не любим! Куча игрушек от простых до навороченных.. и не интересно ей.. а вот стирать- это да!

    ОтветитьУдалить
  4. читаю я ваш блог и очень уж он мне нравится! Интересно сколько вам? Нам 1,7. И так же мы больше всего любим играть в куклы, лепим из пластилина, рисуем, печем печенье и шьем))) все это делаем вместе. мне иногда даже кажется что Мила - моя подружка, а не доченька)

    ОтветитьУдалить
  5. Нам 1,4, и с каждым днём Ева тоже становится мне всё больше подругой, и мы тоже умудряемся почти всё делать вместе, всё кроме шитья - этого она мне не позволяет))

    ОтветитьУдалить
  6. у нас это тоже проблематично было раньше, но Мила с каждым днем становится старше и теперь терпеливо ждет исполнения моего обещания что когда она подрастет я обязательно ее научу шить. надолго конечно ее не хватает, но все же)Но Евочка ваша мне очень нравится) И имя... мы долго думали между Евой и Милой))))

    ОтветитьУдалить
  7. Евушка- кудрявое чудо!!!Ангелочек просто!

    ОтветитьУдалить