среда, 25 января 2012 г.

Спальня

она у нас находится в свободном поиске). С того времени, как мы вселились в эту квартиру, она сменила свой облик уже раза три. Ну вообщем здесь тоже всё еще не закончено, но я буду понемногу показывать, т.к. всё время что-то меняю и добавляю. Вот такая она на сегодняшний день. У меня бзик с пустыми рамочками, не обращайте внимание, надеюсь когда-нибудь они наполняться достойными снимками))






7 комментариев:

  1. Лена, у тебя чудесный дом!!!! Чтобы там не говорили про икейские интерьеры, но я их обожаю! Твоя квартира очень близка мне по настроению!
    Молодец! Все со вкусом, ничего лишнего.
    (шепотом) мечтаю скорее закончить ремооооооооооонт!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка!!! ОЧЕНЬ стильно! Уютно!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, очень уютная спальня!!! Очень нежно и со вкусом!!! Как, впрочем, и во всех остальных комнатах! Я тоже квартиру потихонечку обустраиваю в похожем интерьере :)

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет чудесный! Я правильно, что мебель переставлена на время проживания дочи с родителями в одной комнате?? нам тоже в очередной раз это предстоит, но в новой квартире даже не представляю куда будем втискивать детскую кроватку. скорее всего в ноги ставить... все равно муж будет носить малыша на ночные кормления (если они будут вообще)

    ОтветитьУдалить
  5. очень здорово!!!!!!!!!! так приятно смотреть на эти фотки!!!!!!!!! СУпер!

    ОтветитьУдалить
  6. красиво, очень нежная, женская спальня, и главное ничего лишнего, а у нас бардак в доме... смотрю на твой дом и по-хорошему завидую, такой порядок всегда, ничего не разбросано, прям как на картинках в журналах:)))))
    мне нравится, когда кровать стоит в углу, легче спать совместно с лялькой, не укатится с кровати. у нас стоит кровать посреди комнаты, так неудобно, что ребенок спит между нами, все время по головам бьет ножками... мы вообще с мужем очень любим когда сынок спит с нами, так уютнее и спокойнее спать, малыш не раскрывается и чувствует и маму и папу

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища!!! все идеально !любоваться и любоваться)))

    ОтветитьУдалить