пятница, 20 апреля 2012 г.

О ней

Я так много хочу о ней написать, что-бы всё помнить, навсегда-навсегда, но совершенно очевидно, что нет таких слов, что бы в полной мере передать эмоции, и чувства которые я испытываю по отношению к ней.
Она чудесна, она такая настоящая девочка, очень нежная, хозяйственная, она очень много внимания уделяет своему внешнему виду, выбирает одежду и аксессуары, умеет ласково говорить (когда ей нужно), особенно хорошо у неё это получается с папой. Безумно любит нас, родных, и подружек своих любит, всегда визжит от восторга при встрече.
Она уже всё понимает, а может и не уже, она с рождения всё понимала, просто виду не подаваля, а сейчас выражает свое мнение по тому или иному поводу.
Как же ценно её каждое обьятие, кажый зубик её обворожительной улыбки, а как она машет волосами... ммм... как в рекламе (трясёт своими кудряшками)).
А ещё она стала собственницей, пристально следит за своими вещами, и только избранным иногда разрешает взять её сумочку или (ну очень избраным) прокатиться на велосипеде.
Перед выходом непременно нужно нанести немного блеска на губки, иначе выход состоится затруднительно, с зарёваными глазками и красным носиком., зачем нам это нужно? Лучше уж немного блеска).


Маленький утренний инциндент. (в доме осталось две чашки и четыре стакана)

Ну ффсё, мы гулять) пока-пока!

5 комментариев:

  1. куда же вы пропали??? Захожу к вам на страничку регулярно и уже много-много месяцев никаких обновлений...(((

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, я недавно стала вашей постоянной читательницей, уже весь блог с самого начала прочитала! И правда, куда же вы пропали? Буду надеяться, что все у вас в порядке... Оставляю для вас приглашение к себе в гости - http://thegardencat.blogspot.com/ С уважением, Катерина.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, я хочу похвалить ваш замечательный блог, все работы и прекрасную жизнь. Ангел дочь. Вы счастливая трудолюбивая женщина с отличным вкусом. Renata,Vilnius, Lithuania

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, у Вас такой уютный блогодомик,заглядывайте за наградкой, как сможете...:-)http://natali-gvozdeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже с нетерпением жду обновлений!

    ОтветитьУдалить