понедельник, 14 февраля 2011 г.

С Днём Влюблённых!!

Поздравляю вас с этим чудесным праздником, пусть каждая из вас всегда будет самой любимой, желанной, единственной. Я себя так чувствую на все 100% и безумно благодарна за это судьбе и моему любимому мужу. На сегодняшний вечер я приготовила ему сюрприз, мы пойдем в spa-салон, на массажи и в хамам. Евочка благополучно пристроена на эти 2 часа к маме, так что нам остаётся только насладиться предстоящим вечером.
...Романтический праздник навеял романтические воспоминания.. о том как Саша сделал мне предложение...
Мы ездили на выходные на остров Виктория (British Colambia), и там, во время ужина в итальянском ресторанчике он стал на колено и достал из внутреннего кармана заветное колечко.. это было так неожиданно и приятно.. я прослезилась.. и конечно же согласилась! Потом мы долго гуляли по набережной..

..потом пили шампанское в номере и звонили родителям сообщить эту важную новость...
На следующий день нас ожидала насыщеная культурная программа, мы сходили в музей восковых фигур, и я еще раз убедилась: мой жених - настоящий супермэн!!
..когда Саша делал предложение он сказал: "ты была моей принцессой, теперь я хочу чтоб ты стала моей королевой!", слово мужа - почти закон!
Целый день (месяц, год) я не могла налюбоваться своим чудесным колечком..

..я знаю что он подарит мне еще много бриллиантов, они будут больше и дороже, но этот - навсегда останется самым ценным.
 Позже мы еще посетили авто-шоу, сходили на какую-то интересную ярмарку..


...и конечно chinatown. Там мы накупили еды, и в путь-дорожку на пароме домой.

Я всегда буду помнить эти дни, буду любить и ценить моего мужа и стараться сделать всё, что-бы наша любовь жила вечно...


2 комментария:

  1. счастья и любви вам!и пусть красивая сказка не кончается

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая пара, всего вам самого светлого, пусть любовь не кончается!!!

    ОтветитьУдалить